Установка и обслуживание систем связи и офисных АТС Panasonic

Установка и обслуживание систем связи и офисных АТС Panasonic

На сегодняшний день IP-АТС Panasonic – это многофункциональное телекоммуникационное оборудование, требующее значительных знаний для его подключения, настройки, программирования и обслуживания. Корпорация Panasonic уделяет особое внимание качеству установки своего телекоммуникационного оборудования, чтобы заказчики могли по достоинству оценить преимущества и возможности современных систем связи Panasonic.

Для поддержания высоких стандартов Panasonic, в 2010 году компания "ПРЕМЬЕРА-Бренд" вошла в состав федеральной инжиниринговой сети МТ ТЕХНО и является её представительством в г. Тольятти. Федеральная инжиниринговая сеть МТ ТЕХНО обладает высшим уровнем в иерархии партнеров телекоммуникационного подразделения Panasonic в РФ - "Федеральный Технический Центр по АТС Panasonic".

При обращении в компанию "ПРЕМЬЕРА-Бренд" установка автоматической телефонной станции Panasonic и техническое обслуживание вашей системы связи будет выполнено на самом высоком уровне. Компания "ПРЕМЬЕРА-Бренд":

  • обладает большим опытом в установке и технической поддержке телекоммуникационного и сетевого оборудования;
  • имеет штат высококвалифицированных инженеров, прошедших сертификацию в учебном центре Panasonic;
  • имеет право предоставлять расширенную пятилетнюю гарантию на системы связи Panasonic.

Комплекс работ по установке, подключению, настройке, программированию и обслуживанию АТС включает в себя:

  • Выяснение потребностей заказчика и ознакомление его с техническими возможностями современного оборудования связи;
  • Составление технического задания, в котором учитываются все пожелания и требования заказчика к системе связи;
  • Подбор и конфигурирование аппаратной части АТС, подбор терминального и сопутствующего оборудования и программного обеспечения, расширяющего функционал АТС;
  • Проведение обследования помещений заказчика на предмет необходимости выполнения работ с кабельной инфраструктурой;
  • Согласование с заказчиком изменений в настройках сетевого оборудования для подключения IP-АТС как к локальной сети заказчика, так и к сети Интернет;
  • Подготовку коммерческого предложения на поставку, установку, подключение и настройку АТС, а если необходимо, то и на проектирование и монтаж телефонной сети или структурированной кабельной системы, поставку и настройку сетевого оборудования.

После согласования стоимости проекта заключается договор, и мы приступаем к поставке оборудования, материалов и выполнению работ. После сдачи работ заказчику компания "ПРЕМЬЕРА-Бренд" обеспечивает бесплатное сервисное обслуживание АТС в течение 1 месяца. При возникновении каких-либо замечаний к работе телефонной системы и АТС в течение 1 месяца, наш специалист бесплатно произведет настройку системы. После ввода в эксплуатацию АТС, компания «ПРЕМЬЕРА-Бренд» осуществляет гарантийную поддержку и регламентное обслуживание оборудования и всей телефонной сети заказчика в целом.

Помимо поставки и настройки новых систем связи, компания "ПРЕМЬЕРА-Бренд" предлагает услуги по настройке и обслуживанию установленного ранее, в т.ч. и сторонними установщиками АТС, оборудования Panasonic. Мы осуществляем настройку оборудования заказчика как на его территории, так и удаленно через сеть Интернет.

 

Компания «ПРЕМЬЕРА-Бренд» стремится строить свои отношения с клиентом на долговременной, взаимовыгодной основе. Наши возможности к Вашим  услугам!