SIP-конференц-телефон Panasonic KX-HDV800

SIP-конференц-телефон Panasonic KX-HDV800

SIP-конференц-телефон Panasonic KX-HDV800

KX-HDV800RU - SIP-телефон Panasonic для проведения конференций. Он выполнен в типовом для подобных устройств форм-факторе, имеет три динамика, направленных в разные стороны, микрофон, расположенный над дисплеем с подсветкой, и клавиатуру, позволяющую управлять телефоном. На боковой поверхности телефона расположены светодиоды, отображающие статус работы телефона, и USB-разъем для подключения к ПК. На нижней части аппарата имеется слот для SD-карты, на которую можно записывать разговоры, разъем для подключения поставляемого отдельно блока питания KX-A424CE, LAN-порт с поддержкой PoE, AUX-порт для подключения гарнитуры, разъем защитного замка и два разъема для подключения дополнительных выносных микрофонов KX-HDV801. Эргономичный дизайн телефона позволяет легко переносить его по офису.

Система эхо-подавления в полнодуплексном режиме (Full Duplex) позволяет использовать SIP-конференц-телефон в шумном помещении. Собеседник не будет слышать посторонних звуков, таких как, например, гул работающего проектора или компьютера. Частотный диапазон динамика составляет 200Hz-7000Hz. Встроенный микрофон SIP-конференц-телефона Panasonic KX-HDV800RU обеспечивает передачу звука в отличном качестве на площади до 30 м2 и идеально подходит для небольших офисных переговорных комнат, в которых может собираться до 12 человек. Возможность подключения двух дополнительных микрофонов KX-HDV801XJ расширяет площадь комфортного общения до 70 м2, позволяя общаться группе до 20 человек. KX-HDV800 также может выступать частью разветвленных корпоративных конференц-систем.

Конференц-телефон Panasonic KX-HDV800 работает по SIP-протоколу, поэтому может быть внутренним абонентом не только IP-АТС Panasonic, но и IP-АТС сторонних производителей, в том числе виртуальных АТС. Для работы с несколькими АТС конференц-телефон имеет возможность использовать 2 SIP-аккаунта. Приложения ip-телефонии, установленные на персональном компьютере, подключенном к телефону с помощью USB-разъема, могут использовать KX-HDV800RU в качестве динамика и микрофона. Наличие AUX-разъема позволят подключать к телефону гарнитуры. SIP-конференц-телефон Panasonic может поддерживать соединение со смартфоном пользователя посредством Bluetooth®.

Полностью раскрыть заложенный потенциал и удобство использования SIP-конференц-телефона позволяет фирменное мобильное приложение по управлению конференцией Panasonic Conference Application, доступное для скачивания в App Store® и Google Play™. Приложение позволяет дистанционно управлять всеми возможностями по организации конференции, такими как сбор, планирование конференции, добавление участников и др.

Брошюра (формат pdf 6,7 Мб)
Руководство пользователя (формат pdf, 8,7 Мб)

21 000 руб.
Комплект из двух проводных микрофонов KX-HDV801 для SIP-конференц телефона Panasonic KX-HDV800

Комплект из двух проводных микрофонов KX-HDV801 для SIP-конференц телефона Panasonic KX-HDV800

  • Комплект из двух всенаправленных микрофонов Panasonic KX-HDV801X позволяет увеличить площадь покрытия конференц-телефона Panasonic KX-HDV800RU. Зона покрытия конференц-телефона Panasonic KX-HDV800RU без дополнительных микрофонов составляет 30 кв. м и позволяет комфортно общаться группе до 12 человек. С двумя дополнительными микрофонами KX-HDV801X зона покрытия конференц-телефона увеличивается до 70 кв. м и позволяет комфортно общаться группе из 20 человек;
  • Комплект поставки:
    - всенаправленные (360 градусов) микрофоны - 2 шт.;
    - микрофонный кабель длиной 1,5 м - 2 шт.;
    - микрофонный кабель длиной 2,5 м - 2 шт.
29 997 руб.