О компании

О компании

Компания "ПРЕМЬЕРА-Бренд" входит в состав федеральной инжиниринговой сети "МТ ТЕХНО" и является её представительством в г. Тольятти. Федеральная инжиниринговая сеть "МТ ТЕХНО" обладает высшим уровнем в иерархии партнеров телекоммуникационного подразделения Panasonic в РФ - "Федеральный Технический Центр по АТС Panasonic".

Компания "ПРЕМЬЕРА-Бренд" предлагает поставку всех видов телекоммуникационного оборудование этого производителя как со склада в Тольятти, так и на заказ. Возможна доставка оборудования в любой регион РФ с помощью транспортных компаний “Деловые линии”, “СДЭК”, “DPD”.

Наша компания работает на рынке систем связи с 2006 года и обладает огромным опытом реализации проектов различной сложности в этой сфере. Мы можем предложить заказчику весь комплекс услуг и оборудования для построения современной и полнофункциональной системы связи для его предприятия, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание установленных систем. Со всеми направлениям деятельности нашей компании можно ознакомиться на нашем корпоративном сайте

Компания «ПРЕМЬЕРА-Бренд» стремится строить свои отношения с Клиентом на долговременной, взаимовыгодной основе. Наши возможности к Вашим  услугам!